Световые короба

Световые короба

Световые короба

Фрезеровка коробов

Фрезерованный короб

Инкрустрация

Буквы светового короба

Световые короба

А вот это последний наш проект — световой короб, изготовленный по акции размером 2,7 метра на 0,65 метра.  Плёнка на лицевой части не обычная, а подороже — витражная. Это было важно для хорошей яркости короба. Также заказчик попросил на короб смонтировать парфюмерный логотип «Дзинтарс», изготовленную не из плёнки, а из объёмных букв.

Световые короба

Золотой короб в черном профиле

Золотой короб в черном профиле!

Световой короб

Короб черный глянцевый «House»

Двухсторонний

Световой короб Косвик

Для «Точилки»

Магазин обоев новой паркетной фабрики на гродненском шоссе

Короб для новой обойной фабрики

Короб с логотипом для новой обойной фабрики

Короба

Для световых коробов есть альтернатива — это световые буквы, изготовленные по технологии «Контражур». Цена такого комплекта из пяти букв, изготовленного по технологии «Контражур» в разгар рекламного сезона, составит у нас порядка 500 у.е. Цена в несезон и по акции составит 200 у.е. Сейчас, кстати, не сезон. И акция. С условиями акции можно ознакомиться выше.

Монтаж наших коробов на выставке в Мюнхене.

Выставка

Наши короба в Мюнхене!

Короб в Бресте

Вывеска в городе Несвиж. Два световых короба и по центру надпись «Фармлэнд» с контражурной светкой холодного белого цвета. У коробов также сделана контражурная подсветка по периметру.

оргстекло лайтбокс

Лайтбоксы

Лайтбоксы, особенно при удачном дизайне, украшают не только ваше предприятие, но и улицу, город, интерьер. Яркие и красочно оформленные лайтбоксы могут устанавливаться на крышах домов, фасадах, а также в помещениях (торговых центрах, офисах, фойе, которые сразу приобретут некоторую оживлённось).

Ещё о световых коробах

Лайтбоксы — это засвеченные изнутри люминесцентными лампами рекламные средства с определённой рекламной информацией. Применяются как в наружной рекламе, так и в интерьерной.
Ярко и со вкусом изготовленные обычно монтируются как крышные установки, фасадные, а также во всяческих местах торговли, павильёнах, выставочных залах, в результате чего, торговые объекты становятся более привлекательными для целевой аудитории.

Выбор короба

При выборе необходимо учитывать такой его плюс как большая площадь засвеченной рекламной поверхности. У ранее описанных объёмных букв есть небольшой недостаток. Он заключается в том, что светятся только сами объёмные буквы, а это не позволяет в ночное время выделить светом какую-либо иную информацию. А световой короб. позволяет не только выделить светом название предприятия, магазина, а и перечислить и все виды деятельности, полный список реализуемых товаров, действующих скидок и т.д. И, вообще, такие изделия дают возможность указать всё, что нужно для актуалий маркетинга предприятия. Могут быть и со сменной (заменяемой) информацией. Это и наименование предприятия, и действующие на сегодня рекламные акции, и обновляемые контактные данные. И вся эта реклама будет полноценно подсвечиваться.