Создание рекламы, логотипов

Создание рекламы, логотипов

Создание наружной и интерьерной рекламы — это настоящее искусство, требующее от дизайнера не только желания но и идеальных знаний, образования и большого опыта. Поэтому для создания рекламы нужно обращаться к профессионалам.

Создание рекламы, логотипов

Сама реклама еще не гарантирует интерес клиентов. Нам нравится называть хорошую рекламу «удачной» или просто эффективной рекламой. Если хотите создать эффективную рекламу, надо учитывать множество факторов.

Создание логотипов

 

Для наилутшего воздействия на потенциального клиента важен тот образ, с помощью которого до него доходит созданное рекламное послание. Наш дизайнер предложит вам интересные креативные решения, учитывающие имидж клиента и его товара, а также особенности восприятия потенциального потребителя.
Создание рекламы.

Мы создадим творческую концепцию рекламы, которая создаст прекрасный и запоминающиеся зритительных образ у Ваших потенциальных клиентов.

Создайте рекламу вместе с нами!


Создание рекламных логотипов

Создание логотипов начинается с проектирования логотипа.
Для начала работ по проектированию логотипов нам нужны:
пожелания клиента
примеры удачных, на взгляд клиента, рекламных логотипов
предпочтительные цвета логотипа, оттенки
зарисовки
фотографии
журнальные вырезки
наброски логотипа

Логотипы мы создаём обычно с приминением двухмерной графики. Обычно мы создаём объёмный логотип на объёмной подложке, повторяющей контур самого логотипа. Также мы создаём логотипы трёхмерной графики (3D-логотипы). Если у вас уже есть созданный файл логотипа, то нам останется только согласовать материалы для производства логотипа.