Рекламные слоганы, тексты

Рекламные слоганы, тексты

Рекламные слоганы, тексты

Рекламные слоганы, тексты

Для того, чтобы изготовить рекламную вывеску, наружную рекламу или буклет нужно предварительно написать качественный и продуманный рекламный текст. Причём текст нужно написать так, чтобы его дочитали до конца. Поэтому текст должен быть интересным и информативным.

слоганы тексты

Виды рекламных текстов.

Рекламный текст для наружной рекламы

Любые рекламные тексты должны быть краткими. Но текст для наружной рекламы должен быть сверх кратким. Поскольку наружную рекламу люди часто видят из окон автомобиля, автобуса, то текст у них просто «мелькает» перед глазами. И на восприятие рекламного текста выделяются только считанные секунды. Текст должен быть кратким ещё и по причине того, что когда текст состоит из большого количества букв, то буквы просто «сжимаются» и уменьшаются в размерах. И наоборот, если букв мало, то они становятся большими и читабельными.

Рекламный текст для интерьеров.

В случае написания рекламных текстов для размещения в интерьере ситуация несколько инная. В большинстве случаев люди приходят в офис не на пару минут и поэтому тут надо дать людям возможность «много и интересно» почитать. Причём нужно непросто дать возможность, а и заставить их заняться чтением вашего рекламного буклета, стенда, объявлений о проходящих акциях и т.д. Побольше букв!!!

Рекламные слоганы

Понятие слоган (sluagh-ghairm) пришло к нам от древних галлов и означает «боевой клич».

Чтобы сочинять рекламные слоганы нужно быть специалистом по предоставлению услуг по неймингу и копирайтингу.

Часто случается так, что дальнейшая судьба фирмы во многом зависит от рекламных слогонов, названия фирмы, истории-легенды бренда.

Если мы рекламируем новый продукт, о котором ничего не известно потенциальным покупателям, то мы дожны иметь оригинальный, информативный и броский рекламный слоган.

Золотой рецепт для создания слогана: оригинальность, точность, краткость, простота, рифма, запоминаемость.

Соблюдите и спокойно спите!