Разработка дизайна и логотипов

Разработка дизайна и логотипов

Разработка дизайна и логотипов

Друзья! Тут дикий обман! Дизайн — это совсем не то, о чём вам говорят!

Современный дизайн на сегодняшний день — это просто смешно.

Потому что современный дизайн сегодня — это — вчерашний завтра. Наш анализ исключительно последних тенденций и классического дизайна Европы.

Разработка логотипов

Дизайн и реклама неразлучны.

Реклама начинается с дизайна. Если у вас уже есть свой дизайн и он воспроизведён в Кореле, то изготовление рекламы занимает у нас обычно всего лишь 2-3 дня. Но если у вас нет дизайна, и вы заказываите дизайн у нас, то тогда мы вас просто замучаем 🙂 поэтапными согласованиями, поскольку мы режем из пенополистирола только то, что нам нравится ещё на экране монитора, и то, что обязательно понравится клиненту уже на фасаде здания.

Разработка дизайна.

Мы можем просто разработать вам дизайн, без последующего изготовления изделия.

Принимаем заготовки, зарисовки дизайна, фото, удачные на ваш взгляд дизайнерские проекты и просто Ваши пожелания.

Также мы разрабатываем фирменный стиль предприятия, фирмы, магазина. Также мы предлогаем широкий спектр услуг по разработке дизайна логотипов, разработке дизайн-макетов, разработке дизайна кафе, разработке концепций дизайна, дизайн проектов, торговых марок, дизайна выставочных стендов, высесок, наружной и интерьерной рекламы и т.д.

Дизайн логотипов

Разработка дизайна логотипов занимает по времени обычно несколько дней. Мы создадим дизайн вместе с вами. Сразу сделаем несколько набросков на бумаге вместе с вами, потом сами переведём рисунок на компьютер и вышлем вам для согласования по электронной почте несколько вариантов. После того, как будет определён основной вариант, мы начинаем его доработку, подбор цветовой гаммы и материалов для изготовления самого логотипа. Опять согласовываем и только потом изготавливаем.

Дизайн у нас бесплатно.

Если вы заказываите у нас вывеску, логотип, наружную рекламу, то дизайн у нас предоставляется бесплатно. При разработке дизайна фирменного логотипа бесплатно изготавливается объёмный логотип из пенополистирола. Приезжайте и креативный дизайн вам обеспечен.