Изготовление рекламы

Изготовление рекламы

Изготовление наружной рекламы — творческий и ответственный процесс, результаты которого, без сомнения, будут влиять на всю дальнейшую деятельность предприятия, его успех, и главное — на прибыль.

Изготовление рекламы

Часто, заказчик начинает заниматься поиском производителя с судьбоносной ошибки — начинает спамить электронные почтовые ящики производителей рекламы «эскизами» для просчёта. Ни в коем случае не повторяйте этой ошибки — начинайте работать с одним производителем. Обсуждайте с ним все детали, качество используемых материалов, не касайтесь цены до последнего момента.

И в итоге вы получите минимальную стоимость вашего заказа и все возможные скидки, так как вы не ошарашивали менеджера рекламного предприятия раздражающими его вопросами, а именно — «Сколько у вас, вообще, стоят вывески?» Причём заказчик часто задает этот вопрос, не уточняя ни размеров вывески, ни материалов, ни количество вывесок, ни даже город, где должна будет смонтирована вывеска. Часто заказчик, услышав примерную цену, сразу убегает на другой сайт и начинает звонить уже туда. Куда же это годится? Также сильно раздражающим менеджера фактором является заявление от заказчика, что он выслал на просчёт эскизы не только в эту фирму, а «и в другие». После таких «новостей» качественная и внимательная работа с таким заказчиком прекращается.

Удачное изготовление рекламы

Такие клиенты в подсознании рекламщика вносятся в «чёрный список», цена для них, в случае если они позвонят ещё раз на «следующий» день, поднимется на 20-50 процентов, так как с ними будет уже не так приятно работать, как хотелось бы рекламщику как человеку творческому.

Изготовление рекламы